Транзитный пункт для переселенцев в Красноармейске был свернут из-за переезда

12 сентября 2014, 17:19

Транзитный пункт для переселенцев в Красноармейске был свернут из-за переезда

В Красноармейске по-прежнему действует транзитный пункт для переселенцев из зоны АТО. Только располагается он не рядом с ОШ №14, как раньше, а на территории Государственной пожарно-спасательной части 51.

По словам временно исполняющего обязанности первого заместителя начальника ГПСО-9 Дмитрия Воробьева, такие перемены связаны с приближением холодов. В осенне-зимний период пункт не смог бы функционировать в прежнем формате палаточного городка – назрела необходимость переезжать в отапливаемые помещения.

А пока решается вопрос, где разместится «зимний» вариант транзитного пункта, штаб Донецкого ГУ ГСЧС, который занимается проблемами переселенцев, временно работает на территории ГПСЧ-51 по адресу: г. Красноармейск, улица Днепропетровская, 130-б.

По словам Дмитрия Воробьева, за то время, что пункт работает на новом месте, за помощью уже обратились три человека. Все они – жители Ясиноватского района.

Ранее сообщалось, что в Красноармейске был свернут транзитный пункт для переселенцев, который действовал рядом с ОШ №14.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.