Тройное убийство в Красноармейске совершил 23-летний шахтер, имеющий целый арсенал оружия

27 мая 2013, 19:24
1

Тройное убийство в Красноармейске совершил 23-летний шахтер, имеющий целый арсенал оружия

Сегодня в Донецкой прокуратуре состоялся брифинг для представителей СМИ, на котором прокурор области О.Сюсайло и начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Р. Романов прокомментировали ход следствия по делу тройного убийства шахтеров в автокооперативе «Южный» г. Красноармейска.

Как рассказали прокурор и начальник областной милиции, в ходе расследования было установлено, что убийство совершили двое молодых людей, предположительно, жителей Красноармейска. Один из подозреваемых, 23-летний красноармейчанин, задержан. Как выяснилось, он работает на одном из угольных предприятий региона. Личность второго преступника пока не установлена.

Основная причина совершенного убийства, по версии следствия, – угон автомобиля. Как сообщают правоохранители, преступники использовали несколько видов оружия, главным из которых является пистолет Макарова с глушителем. Также у задержанного при обыске найден целый арсенал оружия и черная маска для лица.

Расследование убийства продолжается, вопросов по этому делу еще очень много. Как уверяют правоохранители, следствие постарается ответить на них в самое ближайшее время.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. как-то больше на бессвязный бред похоже, ну не угоняют тачки таким способом,здесь большие бабки замешаны,а это просто удобная версия

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.