У жителя Родинского изъяли особо опасный наркотик (фото)

24 декабря 2014, 16:29

У жителя Родинского изъяли особо опасный наркотик (фото)

В ходе личного досмотра у 34-летнего жителя города Родинское правоохранители обнаружили и изъяли шприц с ацетилированным опием, который он хранил для личного употребления без цели сбыта. За хранение особо опасного наркотического вещества фигурант может отправиться за решетку на 3 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

Сотрудники милиции доставили правонарушителя в Родинский ГОМ для составления административного протокола. При личном досмотре у доставленного лица правоохранители обнаружили и изъяли шприц, в котором находилось особо опасное наркотическое вещество — ацетилированный опий. Парень пояснил, что медицинский шприц с веществом темного цвета нашел возле детского сада в городе Родинское. Так как ранее он употреблял наркотические вещества, то определил, что находка — ни что иное как наркотик, поэтому решил оставить шприц себе для личного употребления.

У жителя Родинского изъяли особо опасный наркотик (фото)

Следователь СО Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области лейтенант милиции Евгений Мироненко сообщил, что по данному уголовному правонарушению сведения внесены в ЕРДР, правонарушителю сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.309 (незаконное хранение наркотических средств) Уголовного кодекса Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.