В аэропорту Донецк открылся самый большой в Украине магазин Duty Free

09 июня 2012, 16:28

В аэропорту Донецк открылся самый большой в Украине магазин Duty Free

Новый магазин Duty Free увидели дончане накануне старта Чемпионата Европы по футболу Евро-2012.

7 июня прошла торжественная церемония открытия нового Duty Free компании «PAVO» в новом терминале аэропорта Донецка. В Украине он на сегодняшний день является самым большим по площади, по ассортименту продукции и по количеству работников. Площадь территории магазина составляет 400 кв. метров. Если сравнивать эту цифру с площадью подобных торговых точек в аэропортах Украины, то донецкому «дьютику» нет равных.

Новый Duty Free предлагает еще больший ассортимент высококачественной продукции, приобрести которую можно только в таких магазинах беспошлинной торговли.

Сделать покупку можно будет за 48 часов до рейса. Готовый заказ в таком случае пассажиры смогут получить в таможенной зоне аэропорта со скидкой 10%.

В новой торговой точке постоянно будут проводиться большое количество акции и розыгрышей с призами и подарками от известных мировых брендов. На территории донецкого Duty Free с этой целью будут работать около 10 человек промоутеров и рекламщиков.

На сегодняшний день в Украине успешно действуют 8 подобных магазинов. Воспользоваться услугами Duty Free и купить что-либо может любой отправляющийся за границу пассажир. Оплата покупок производится в любой удобной форме: как за наличный расчет (гривна, доллар США, евро, рубль), так и с помощью кредитных карт (Visa Card, Master Card, American Express).

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.