В бюджет Покровска поступило более полумиллиарда гривен налогов и сборов

05 декабря 2017, 19:35

В бюджет Покровска поступило более полумиллиарда гривен налогов и сборов

23 ноября на заседании исполкома Покровского городского совета был представлен отчет о выполнении основных показателей Программы экономического и социального развития Покровска за 9 месяцев 2017 года.

По словам начальника отдела экономического анализа и прогноза Покровского горсовета Марии Каюн, объем реализованной промышленными предприятиями продукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 57,6% и в денежном выражении составил 43,5 миллиона гривен.

В бюджет поступило почти 552 миллиона гривен налогов, сборов и других обязательных платежей – что на 35 миллионов больше, чем за 9 месяцев 2016 года.

Среднемесячный размер пенсии увеличился на 6,8%, составив 2466 гривен – и это без учета показателей октября, когда произошло массовое «осовременивание» выплат.

По оперативным данным, с января почти на 25 миллионов гривен выросла задолженность по заработной плате. На 1 октября она составила 25,8 миллиона, в том числе на двух экономически активных предприятиях – в ГП «УК «Краснолиманская» и компании «Вода Донбасса».

За 9 месяцев, с учетом мероприятий в социальной и гуманитарной сферах, общее выполнение программы экономического и социального развития за счет местного бюджета составило 28,4% намеченного на год.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.