В День металлурга жителей Покровска будут развлекать Ирина Билык и Гарик Кричевский

14 июля 2019, 18:36

В День металлурга жителей Покровска будут развлекать Ирина Билык и Гарик Кричевский

20 июля в парке динасового завода в Покровске состоится масштабное празднование Дня металлурга и 85-летия Красноармейского динасового завода.

Свой профессиональный праздник работники металлургической и горнодобывающей промышленности традиционно отмечают в третье воскресенье июля, но в связи с намеченными на этот день выборами мероприятия перенесены на субботу. Об этом накануне в ходе аппаратного совещания в Покровском исполкоме сообщила заместитель городского головы Елена Олехнович.

С 12.00 в парке будут работать надувные бассейны для малышей.

С 15.00 начнутся игры и развлечения для детей, выставки изделий местных умельцев, мастер-классы, работа фотозон, выездная торговля.

В 17.00 в парке планируется зрелищный дружеский заезд  на велосипедах под названием «Велопрогулка».

В 18.00 – начало официальной части. В программе – поздравления от городских властей, руководства динасового завода и представителей вышестоящих отраслевых структур, награждение лучших работников металлургической отрасли.

На праздничной сцене выступят лучшие творческие коллективы Покровска, состоится розыгрыш велосипедов среди участников велопробега.

Главным музыкальным подарком станет «звездный» концерт. Ведутся переговоры с вокально-инструментальным ансамблем «Самоцветы», звездой украинского шансона Гариком Кричевским и народной артисткой Украины Ириной Билык.

Завершением праздничного вечера станет дискотека c профессиональными диджеями и фейерверк.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.