В День молодежи жителей Новогродовки будут развлекать байкеры, рокеры и фаерщики

27 июня 2014, 21:53

В День молодежи жителей Новогродовки будут развлекать байкеры, рокеры и фаерщики

29 июня 2014 года в г. Новогродовка будет отмечаться праздник самой замечательной поры – День молодежи. Молодость – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Начало в 18.00.

Для веселого времяпровождения Вам будет предоставлено множество возможностей. Программа праздника будет состоять из множества различных номеров и конкурсов!!! Скучно не будет никому!!!

Байк-шоу, экстримальное выступление роллеров, рок-группы из Донецка, дискотека, фаер-шоу, а также множество веселых конкурсов с ценными призами — все это ждет Вас 29 июня в Новогродовке.

Помимо основных составляющих всего праздничного дня с 16-00 на площади будет проводиться акция «Молодежь против табакокурения», в рамках которой
Вы сможете взамен одной сигареты получить конфету. В конце вечера все собранные табачные изделия будут торжественно сожжены!!))

Организаторами мероприятия являются группа «STREAM LINE», Новогродовский городской отдел культуры и отдел по делам семьи, молодежи и спорта Новгродовского городского совета.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.