В День шахтера в Красноармейске расстреляли двух подростков (видео)

02 сентября 2014, 22:03

В День шахтера в Красноармейске расстреляли двух подростков (видео)

В ночь с воскресенья на понедельник в дежурную часть горотдела милиции поступило сообщение о том, что в приемный покой Красноармейской ЦРБ обратились за помощью жители города с ранениями.

По словам заместителя начальника отдела – начальника криминальной милиции Красноармейского ГО, майора милиции Валерия Михайленко, пострадавшими оказались двое 15-летних парней. На почве неприязненных отношений у них возник конфликт с жителем города 1980 года рождения, ранее им не знакомым. После словесной перепалки мужчина отправился домой за револьвером, а вернувшись, нанес подросткам ранения.

В течение суток правонарушитель был найден, оружие, из которого производились выстрелы, изъято. По словам правоохранителя, это револьвер под патрон Флобера, на который не требуется разрешение.

Сведения о происшествии внесены в ЕРДР, подозреваемому инкриминируется ч. 2 ст. 115 (Покушение на жизнь и здоровье).

Пострадавшие на данный момент находятся в хирургическом отделении Красноармейской ЦРБ. По словам хирурга Романа Мигутина, больные поступили в приемный покой 31 августа около 23.00.

Одного из них – с проникающим ранением грудной клетки слева, доставленного в крайне тяжелом состоянии, – сразу прооперировали.

У второго пострадавшего – ранения передней брюшной стенки и правого бедра. В данный момент состояние обоих удовлетворительное.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.