В Димитрове искали бойцов «Правого сектора» (видео)

22 марта 2014, 10:26
1

В Димитрове искали бойцов «Правого сектора» (видео)

В последнее время то в одном, то в другом городе нашего региона появляются слухи, будто в гостиницах и общежитиях остановились представители «Правого сектора».

Недавно очередь дошла и до Димитрова. По слухам, члены «Правого сектора» заселились в общежитие №1 в микрорайоне «Молодежный». Некоторые любопытные жители города даже пытались убедиться в этом лично. Так, два молодых человека весь день просидели на скамейке около здания, наблюдая за всеми входящими и выходящими.

По словам димитровских правоохранителей, информация о поселении представителей «Правого сектора» была проверена, но не подтвердилась.

Ничего не слышали о них и работники общежития. Они утверждают, что здание находится на балансе шахты имени Стаханова, поэтому живут здесь преимущественно шахтеры со своими семьями, а также люди, которые приезжают в город в командировку.

Работники общежития отметили, что догадываются об источниках подобной информации, но комментировать что-либо при включенной камере отказались.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. А в Селидово появились…. сегодня на площади Ленина при проведении митинга в защиту прав Донбасса,7-8 молодых людей представившись организаторам митинга "правым сектором" города Селидово…. увидев фотоаппарат в руках одного из жителей города Селидово подбежав потребовали его себе, находившиеся недалеко жители города Селидово не позволили им совершить противоправных действий, один из них назвался жителем города Селидово проживающим по ул. Чернышевского д.22…..

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.