В Димитрове на одну мать-героиню стало больше

14 сентября 2013, 12:39

В Димитрове на одну мать-героиню стало больше

11 сентября в Димитрове состоялась очередная сессия городского совета. Началась она с приятного момента. Главному врачу Димитровской городской больницы Оксане Шайдуллиной была вручена благодарность от Министерства здравоохранения «За высокие достижения в профессиональной деятельности и добросовестный труд». А матери 8 детей Татьяне Ахтеровой было вручено удостоверение о присвоении ей звания Матери-Героини.

После поздравлений депутаты перешли к повестке дня. Сначала рассмотрели вопрос о внесении изменений в городской бюджет на 2013 год. Так, в связи с увеличением доходной и расходной частей спецфонда на 200 тыс. грн. было решено направить средства на изготовление проектно-сметной документации для проведения капитальных ремонтов учебных заведений. Были внесены изменения в части распределения средств и по другим направлениям.

Затем депутаты решили ходатайствовать о присвоении звания Матери-Героини еще одной жительнице Димитрова — Ирине Кулеминой.

Рассматривали депутаты и вопрос о принятии в коммунальную собственность объектов незавершенного строительства, в связи с прекращением существования Красноармейского отдела капитального строительства.

Также на сессии была утверждена комплексная программа оздоровления и отдыха детей города на 2013-2017 гг. и подведены итоги работы в этом направлении за текущий год.

Завершилась сессия рассмотрением блока земельных вопросов.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.