В Димитрове праздновать День города и День шахтера будут с известными «звездами» и на день раньше

16 августа 2012, 13:59

В Димитрове праздновать День города и День шахтера будут с известными «звездами» и на день раньше

Традиционно два эти праздника объединяются в Димитрове в один и приходятся на последнее воскресенье августа, в данном случае – 26 число. Но в этом году праздничные гулянья пройдут в субботу, 25 августа.

«В этом году нас ожидают три выходные дня подряд, — комментирует ситуацию заместитель Димитровского городского головы Юрий Третяк. – 24 августа – День независимости, припадающий на пятницу, и 25-26, выходные и праздничные дни. Поэтому впервые мы решили все основные мероприятия в городе провести в субботу, 25 числа».

Штаб по подготовке и проведению праздника уже работает, сейчас пишется сценарный план основних мероприятий, так что любые предложения от горожан по проведению доконцертной части оргкомитет готов принять, рассмотреть и учесть.

«Что же касается самого концерта, — поделился с нами информацией Юрий Васильевич, — в этом году он будет представлен группами. Своим творчеством димитровчан и гостей города порадуют группа «ТИК», группа «Made Ukraina», работающая в стиле этно-диско. А для поклонников музыки 80-х будет петь легенда этого периода – группа BadBoysBlue из Германии».

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.