В Димитрове произошли сразу несколько ДТП: есть пострадавшие

09 января 2015, 21:24

В Димитрове произошли сразу несколько ДТП: есть пострадавшие

За два дня в Димитрове случилось три дорожно-транспортных происшествия. Об этом рассказал инспектор оформления материалов ДТП ОГАИ города Димитрова капитан милиции Алексей Руденко.

Первое ДТП произошло утром 6 января в районе дома №73 на улице Артема. Водитель легкового автомобиля «Хюндай», собираясь поворачивать налево, пропускал встречный транспорт, и в это время на него совершил наезд идущий сзади автобус.

В результате дорожно-транспортного происшествия получили ушибы две женщины, ехавшие в автомобиле. Пострадавшие обратились в больницу за помощью.

Сообщение о втором ДТП поступило в тот же день в 13.00. Возле магазина «Виктория» на улице Ватутина водитель автомобиля «Хюндай», сдавая назад, наехал на снежный сугроб. В результате происшествия никто не пострадал, а у машины был поврежден бампер.

7 января в 19.20 на улице Тульской водитель автомобиля «Джили» также неудачно сдавал назад, однако на этот раз на пути автомобиля оказалось дерево. Транспортное средство получило механические повреждения, никто из людей не пострадал.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.