В Добропольском районе преступник-рецидивист пытался «порешить» своего товарища

14 июля 2013, 10:25

В Добропольском районе преступник-рецидивист пытался «порешить» своего товарища

Добропольские правоохранители задержали местного жителя, который пытался разрешить конфликт убийством своего оппонента. Об этом сообщает пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Глубокой ночью на улице г. Белозерское двое знакомых мужчин выясняли между собой отношения. В процессе ссоры один из них решил прекратить надоевший ему конфликт. Он достал из кармана нож и нанес им три удара оппоненту в область груди, после чего скрылся с места происшествия.

38-летний потерпевший был госпитализирован в городскую больницу с диагнозом: три ножевых ранения грудной клетки слева, одно из которых проникающее. Правоохранителям мужчина пояснил, что телесные повреждения во время беспочвенного конфликта ему нанес его знакомый, 35-летний житель г. Белозерское.

В ходе проведенных оперативниками мероприятий подозреваемый был установлен и задержан в своем городе, где он скрывался от милиции. Фигурант оказался ранее трижды судимым за совершение тяжких преступлений.

По данному факту следственным отделом Добропольского ГО открыто уголовное производство по ст. 15 ч.2 ст.115 ч.1 УК Украины (покушение на убийство). Подозреваемому избрана мера пресечения — арест.

girnyk.dn.ua — новости Шахтерского края

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.