В «Донецк-Сити» откроют первый в Украине CHARTE BAR

16 июня 2013, 12:50

В «Донецк-Сити» откроют первый в Украине CHARTE BAR

29-го июня в ТРЦ «ДОНЕЦК СИТИ» Artemovsk Winery открывает CHARTE BAR – «концептуальное место встречи для стильных людей в большом городе», — сообщает пресс-служба производителя вина.

«В Украине заведений сегмента HoReCa подобного формата до сих пор не было», — говорится в сообщении компании.

По утверждению Artemovsk Winery, компанией был взят за основу «орого является то, что вина продаются побокально по доступной розничной цене, отличной от обычной ресторанной стоимости».

«Лаконичный интерьер CHARTE BAR, рассчитанного на 25 мест, выдержан в спокойных тонах темного дуба и натурального камня и органично вписан в атриум торгово-развлекательного центра как элегантный островок спокойствия и расслабления. Посетители, заглянувшие в бар на короткое время, могут расположиться за барной стойкой. У тех, кто хочет отдохнуть подольше или поговорить тет-а-тет, в распоряжении удобные места в креслах за столиками», — сообщает пресс-служба.

В базовой винной карте CHARTE BAR представлены игристые вина KRIMART, КРИМ, «АРТЕМОВСКОЕ», CHARTE komilfo, SOLOKING и тихие вина Бургундии и Бордо, произведенные во Франции под ТМ CHARTE по заказу Artemovsk Winery. К каждому заказанному бокалу Artemovsk Winery обещает комплимент от заведения.

CHARTE BAR будет открыт ежедневно с 10 до 22, во все дни работы ТРЦ «Донецк Сити».

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.