В Донецке хотели взорвать кастинг шоу «Х-фактора»

28 июня 2013, 18:26

В Донецке хотели взорвать кастинг шоу «Х-фактора»

«Х-фактор» — шоу, которое открывает новые таланты в пении, дарит зрителю радость от прекрасного голоса, а также от комедийных личностей проекта, но 26 июня шоу нам открылось с новой стороны – негативной. В городе Донецке проходил четвертый кастинг проекта, неизвестная личность сообщила, что шоу может быть сорвано, по причине заминирования здания, об этом нам поведала Оксана Марченко в записи на странице Facebookа.

Со слов Марченко: «В 14.00 в районный отдел милиции города Донецка поступил звонок от неизвестного нам человека, что здание заминировано (ул.Закревского, дом 22), именно здесь должен был пройти кастинг участников шоу».

Как и предусматривает порядок действий в данных ситуациях, милиция вывела из помещения всех сотрудников проекта, участников кастинга, жюри, зрителей. Ведущая, чтоб успокоить всех, с надеждой сообщила, что надеется на то, что это всего лишь чья-то глупая шутка.

Как оказалось Оксана Марченко была права, сотрудники милиции ничего так и не нашли в предполагаемом месте взрыва. Один из вариантов — глупая шутка, анонимный звонок поступил от участника, который обижен на членов проекта «Х-фактор», по-видимому, его просто не допустили к отбору, чем и вызвали негодование и обиду человека, а он в свою очередь решил отомстить, но ничего лучшего не придумал, как сообщить о заминировании здания. Данная шутка, согласно украинскому законодательству, влечет за собой наказание, около 3-х лет лишения свободы.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.