В Донецке мать жестоко избила свою семилетнюю дочь (фото + видео)

17 июля 2012, 21:25

В Донецке мать жестоко избила свою семилетнюю дочь (фото + видео)

В Донецке мать избила до неузнаваемости свою 7-летнюю дочь. Прокуратура города проводит проверку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецка.

Правоохранительными органами города Донецка проводится проверка по факту причинения телесных повреждений 7-летней Лилиане. В свою очередь, прокуратура Донецка проводит проверку законности и полноты исполнения своих служебных обязанностей со стороны работников службы по делам детей Киевского районного в г. Донецке совета.

Первый заместитель прокурора Донецка Юлия Куликова сообщила, что ранее уже были зафиксированы факты нарушений со стороны матери в отношении ребенка, однако, соответствующие меры так и не были приняты:

«Потерпевшая девочка проживала с матерью. Мать стояла на учете в психоневрологическом диспансере. Данная семья, в связи с этим, находилась на учете в районной службе по делам детей. В связи со случившимся, прокуратура проводит проверку, по окончании которой будет дана оценка законности и полноты действий работников соответствующих служб».

В Донецке мать жестоко избила свою семилетнюю дочь (фото + видео)

В настоящее время девочка находится в больнице под наблюдением врачей, где ей проведут дополнительное обследование. Ребенку подтвержден диагноз сотрясение головного мозга с наличием выраженного отека мягких тканей лица и гематомами тела. Заключение о степени тяжести данных телесных повреждений будет дано после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Мать девочки сейчас находится в психиатрической больнице, куда доставлена для соответствующего обследования.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.