В Донецке научились «клонировать» дорогие автомобили

01 июня 2013, 17:21

В Донецке научились «клонировать» дорогие автомобили

28 мая житель Красноармейска, Донецкой области проезжая мимо ТРЦ «Донецк Сити», увидел припаркованный автомобиль «Лексус 470», который был похож на его собственный. О

Как отметили в пресс-службе ГАИ Донецка, госномер, включая серию, модификация и цветовая гамма автомобиля полностью соответствовали записям в его техпаспорте. «Быстро оценив ситуацию, водитель не стал предпринимать каких-либо собственных действий по отношению к водителю «двойника», а немедленно сообщил об увиденном в правоохранительные органы», — подчеркнули в ГАИ.

Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя сомнительного «Лексуса», который приехал в Донецк из Красного луча Луганской области. Правоохранители доставили его в Киевский райотдел, для дальнейшего разбирательства, а также уточнения всех обстоятельств приобретения дорогостоящего автомобиля-близнеца.
Неизвестно, сколько еще могла бы ездить эта машина дорогами Украины, если бы ни досадный для водителя задержанного автомобиля случай — встреча с владельцем законного авто.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.