В Донецке обстреляли автобус с пассажирами (видео)

05 ноября 2013, 13:36

В Донецке обстреляли автобус с пассажирами (видео)

Ущерб от обстрела автобуса в Донецке составил около 30-40 тыс. грн. Об этом 5 ноября заявил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко в ходе своей пресс-конференции.

Он отметил, что неприятный инцидент произошел в 17:00 в районе остановки шахты 17-17-бис – автобус производил загрузку пассажиров, когда был обстрелян неизвестными лицами. В тот момент в салоне находилось около 50 человек. Никто из присутствующих не пострадал.

«Я поручил управлению внутренних дел серьезно отнестись к этому инциденту и работать. Предположительно автобус был обстрелян из проезжающих автомобилей. Сейчас камеры видеонаблюдения проверяются работниками внутренних дел, и следствие по этому вопросу ведется для того, чтобы выявить тех, кто совершил это преступление. Думаю, что простой автобуса и установка стекол выльются в 30-40 тыс. грн явных потерь. Но больше всего нанесен моральный ущерб тем людям, которые находились в этом автобусе», – подчеркнул мэр.

Как ранее сообщалось, в Кировском районе Донецка обстреляли автобус маршрута № 41, в котором находились пассажиры. Предположительно, в окна стреляли из пневматического оружия.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.