В Донецке под дулом пистолета изнасиловали 10-летнего мальчика (видео)

27 сентября 2013, 15:22
1

В Донецке под дулом пистолета изнасиловали 10-летнего мальчика (видео)

Мужчина, угрожая школьнику пистолетом, завез его в посадку, где и надругался над ребенком. Правоохранители задержали насильника через несколько часов.

Все произошло в одном из поселков Донецка. На ребенка напали вчера около двух часов дня. 10-летний Рома возвращался из школы домой. Школьник сам пришел домой и все рассказал матери, которая вызвала «скорую».

Сергей Сажин, дедушка пострадавшего мальчика: «С пистолетом догнал, с пистолетом его посадил на скутер, завез до брата. Там еще выпил, а потом поехал мимо нас, дорогой поехал в посадку и там его изнасиловал».

О том, что произошло, ребенок рассказал матери, когда пришел домой. Родители вызвали скорую помощь. Врачи подтвердили: школьника изнасиловали. Пострадавшего доставили в больницу.

Максим Вакуленко, врач донецкой областной детской больницы: «По оценке состояния больного имеет место, естественно, травмы периональной области, области ануса. В обязательном порядке нуждается в психореабилитации, но этот вопрос будет решаться в ближайшие сроки».

«Насильника задержали в тот же день», – сказали в милиции. На школьника напал 28-летний безработный россиянин. У обидчика изъяли газовый пистолет и холодное оружие.

Сергей Прилуцкий, прокурор Буденновского района Донецка: «Задоволення статевої пристрасті неприродним способом. Санкція статті передбачає 15 років позбавлення волі. На даний час вирішується питання про обрання запобіжного заходу підозрюваному».

После произошедшего мама мальчика хочет перевести сына в другую школу. Женщина опасается, что над ребенком будут насмехаться одноклассники.


Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.