В Донецке появится торговый центр в стиле «Еcology» (фото)

14 апреля 2013, 17:23

В Донецке появится торговый центр в стиле «Еcology» (фото)

Компания «Иммошан Украина», входящая в Группу «Ашан» и занимающаяся торговой недвижимостью Группы, презентовала новый экстерьер торгово-развлекательного центра Rose Park.

Как сообщает компания, в новом фасаде ТРЦ Rose Park преобладает песочный цвет, который подчеркивает экологическую направленность объекта и символизирует дороги и тропинки парка. Цвет фасада, плавные линии и переходы внешних конструкций, а также ненавязчивость графических элементов, идеально вписывают объект в степную местность Донецкого региона.

«При создании экстерьера Rose Park дизайнеры ориентировались на экологичность объекта, желание впечатлять и вдохновлять потенциальных посетителей, и ассоциироваться с городским парком как местом для приятного семейного отдыха и досуга» — прокомментировал Филипп Бертере директор компании Иммошан Украина.

Особое внимание уделили дизайну входов. За счет ширины и прозрачности элементов, вход в ТРЦ удалось сделать просторным и гостеприимным.

Значительная часть фасада была создана с использованием стекла и деревянных конструкций, что способствует организации естественного освещения и соответствует эко-концепции центра.

В компании также сообщают, что начал работу сайт ТРЦ Rose Park. На нем существуют несколько разделов, которые рассказывают о новостях строящегося торгового центра. Как уже известно, основными якорными арендаторами Rose Park выступят гипермаркет «Ашан», супермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо», «Планета Кино IMAX», Kira Plastinina, Colins, L’etoile, RESERVED, MOHITO, HOUSE, Cropp Town, «Японахата» и др.
Общая площадь — 48 000 квадратных метров, торговая площадь – 32 500 квадратных метров.

Тут будут:

— 150 магазинов;

8-зальный кинотеатр;

— супермаркеты бытовой техники и электроники;

— Роллердром, каток, рестораны и игровые зоны для детей.

В Донецке появится торговый центр в стиле "Еcology" (фото)

В дизайне теперь преобладает песочный цвет

В Донецке появится торговый центр в стиле "Еcology" (фото)

Старый рендер

В Донецке появится торговый центр в стиле "Еcology" (фото)

В строительство центра планируется вложить более 30 миллионов евро

В Донецке появится торговый центр в стиле "Еcology" (фото)

Первоначально гипермаркет планировали назвать «Сити-парк», позже было объявлено, что проект получит название Rose Park

В Донецке появится торговый центр в стиле "Еcology" (фото)

В Донецке появится огромный cупер-кинотеатр с IMAX

В Донецке появится торговый центр в стиле "Еcology" (фото)

Целый город торговли

В Донецке появится торговый центр в стиле "Еcology" (фото)

Внтури ТРЦ

Информационная справка:

Компания «Иммошан Украина» основана в 2007 году и входит в Группу Auchan. Основными видами деятельности компании являются строительство и продажа объектов коммерческой недвижимости, управление недвижимостью Группы Auchan в Украине. В управлении «Иммошан Украина» находятся 3 торговые галерии Ашан: две в Киеве – ТЦ Ашан Петровка и ТЦ Ашан Беличи, одна в Макеевке Донецкой области – ТЦ Ашан Донской.

ТРЦ Rose Park, общая площадь которого составляет 48 тыс. кв.м., а торговая площадь – 32 500 кв.м., разместит на своей территории около 150 магазинов и большую развлекательную зону – 8-зальный кинотеатр с технологией IMAX, детские игровые зоны, роллердром, зону ресторанов. Инвестиции в строительство составляют более 30 миллионов евро. Основными якорными арендаторами ТРЦ выступят гипермаркет «Ашан», супермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо», «Планета Кино IMAX», Kira Plastinina, Colins, L’etoile,RESERVED, MOHITO, HOUSE, Cropp Town,«Японахата» и др. Генеральным подрядчиком по проведению строительных работ является компания «ГЕРЦ». Сдача объекта запланирована на осень 2013 года. Благодаря введению в эксплуатацию ТРЦ «Rose Park» в регионе будет создано более 300 рабочих мест, усовершенствованы транспортная развязка и маршруты.

Компания Immochan, основанная в 1976 г., входит в Группу Auchan и является одними з ведущих европейских девелоперов. Основными видами деятельности компании является девелопмент, управление и эксплуатация торговых центров, управление недвижимостью Группы Auchan. Под управлением компании находятся 340 торговых центров. Общий доход компании Immochan по итогам первого 2012 года составляет€ 598 млн. евро.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.