В Горняке ярко отпраздновали 8 Марта

10 марта 2019, 18:00

В Горняке ярко отпраздновали 8 Марта

Март, это не только начало весны, расцвет природы, но и месяц, в котором очень много праздников, среди которых наиболее значительным является Международный Женский День. Плодотворным трудом начался этот месяц в творческом коллективе ДК г. Горняк. Об этом сообщает Селидовский городской совет.

Так, 6 марта в ДК состоялся праздничный концерт «Для милых, нежных, дорогих…». Открыл праздник Горняцкий городской голова Коваленко С.В., который поздравил всех женщин в зале и пожелал им согласия, мира и женского счастья. К его поздравлениям присоединился заместитель директора шахты «Кураховская» Лысун А., который подарил женщинам города корзину волшебных цветов.

Накануне праздника в рамках проекта МОМ «Вместе к успеху» при поддержке Горняцкого городского совета был проведен конкурс «Женщина года-2018». На концерте мэр наградил победительниц конкурса грамотами и памятными подарками.

Хорошее настроение на сцене создавали ведущие — участники кружка «Златоуст» и творческие коллективы Дома культуры и ДДЮТ г. Горняка.

Не теряя сил, уже 7 марта артисты Дома культуры посетили ш. «Кураховская» с поздравительным концертом. Перед заходом ко всем женщинам с приветственным словом обратились: организатор праздника — председатель профсоюза ПРУП ш. «Кураховская» Корнеев, и.о. директора Свергун, которые торжественно поздравили прекрасную половину предприятия. В зале царила теплая атмосфера. Зрители были приветливы и улыбчивы, радостно встречали артистов, которые создавали добро и дарили позитив.

Каждый год в марте расцветает весна и волнует наши сердца. Весна — это начало новой жизни, пусть для всех нас она станет началом всего хорошего и светлого в вашей жизни.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.