В Горняке разгадывали «Формулу любви»

19 февраля 2018, 18:45

В Горняке разгадывали «Формулу любви»

14 февраля во Доме культуры г. Горняк ко Дню влюбленных состоялся праздник. Об этом сообщает Селидовский городской совет.

Чувственными стихами начали конкурсно-развлекательную программу «Формула любви» ведущие Н. Кодикова и М. Шпиньков.

В программе соревновались 5 пар. И оценивало их не обычное жюри, а достаточно опытные семейные пары: Екатерина Крохина и Сергей Марухин, Светлана и Игорь Левчук, Оксана и Алексей Коряк, Наталья и Игорь Гулай, Наталья и Александр Козыренко.

Юные пары соревновались в нескольких конкурсах. В первом конкурсе «Гармония талантов» пары представили яркие номера различных жанров. В следующем конкурсе «Подарок» участники должны были отгадать с одного жеста, что им дарит их пара. Затем девушки отвечали на вопросы от жюри-мужчин, а парни — на вопросы от жюри-женщин. Развеселить зрителя участники смогли в конкурсе «Оркестр», где ребята были виртуозами, а девушки — музыкальными инструментами. В последнем конкурсе пары представили шуточные признания в любви в образах литературных и кино-героев.

На сцене праздничную атмосферу создавали творческие коллективы Дома культуры: кружок «Златоуст», танцевальный коллектив «Шоу-гелз», ВИА «Парадокс» и студия «Творческий квартал» Дворца детского и юношеского творчества г. Горняк.

Жюри также наградили конкурсантов в отдельных номинациях: «Творческая пара» — Балуева Мария и Лаущенко Сергей, «Элегантная пара» — Миронова Анастасия и Юркин Никита, «Оригинальное пара» — Невзорова Мария и Рубцов Денис, а номинации «Позитивная пара» и «Пара зрительских симпатий» достались паре — Ищенко Екатерина и Иевлев Александр.

Участники шоу-программы были награждены спортивными сумками и косметичками от спонсоров. Пара-победитель получила дополнительные призы: сертификат на романтический ужин в кафе «Муравейник» и мягкую игрушку Тигрюлю, а пара «Зрительских симпатий» — игру «Твистер».

В Горняке разгадывали «Формулу любви»
В Горняке разгадывали «Формулу любви»
В Горняке разгадывали «Формулу любви»
В Горняке разгадывали «Формулу любви»
В Горняке разгадывали «Формулу любви»
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.