В Горняке уголовник, угрожая ножом, ограбил магазин (видео)

25 ноября 2013, 13:04

В Горняке уголовник, угрожая ножом, ограбил магазин (видео)

Любители легкой наживы продолжают «присваивать» чужие деньги. В субботу вечером в дежурную часть Селидовского горотдела милиции поступило сообщение от продавщицы одного из магазинов города Горняк, о том что неизвестный, угрожая ножом, завладел деньгами и ее мобильным телефоном.

Как говорит женщина, все случилось в считанные секунды, а вот страху она натерпелась на всю жизнь. Людмила напугана, ведь дома у нее двое маленьких детей. Впрочем, не растерявшись, она сразу же позвонила в Селидовский горотдел милиции. Правоохранители, не теряя времени, выехали на место. С помощью камеры видеонаблюдения установили личность преступника и на следующий день его задержали.

Сейчас задержанный (Александр) находится в изоляторе временного содержания города Селидово. Общается охотно. Рассказывает, из кассы взял 150 гривен, часть денег потерял дорогой. За свой поступок он даже извинился перед продавщицей.

По словам Александра, терять ему нечего. Нет ни жилья, ни работы, ни пенсии. Ни дня за всю жизнь не работал, никто никуда не берет. С 1982 года принимает наркотические средства. Себя мужчина называет социально незащищенным. Имеет стаж, но тюремный. Сидел 7 раз, всего провел за решеткой 23 года.

Селидовским судом мужчине избрана мера пресечения — содержание под стражей. Скорее всего, трудовой стаж в этой жизни он так и не заработает, а вот тюремного прибавится, ведь статья, по которой он задержан, предусматривает лишение свободы на срок от 3-х до 7-ми лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.