В Горняке выбрали «Идеальную пару-2019»

16 февраля 2019, 17:01

В Горняке выбрали «Идеальную пару-2019»

Ко Дню влюбленных в Доме культуры г. Горняк при поддержке Горняцкого городского совета состоялся праздник, в рамках которого 5 пар соревновались в нескольких конкурсах. Об этом сообщает Селидовский городской совет.

В первом конкурсе пары представили девизы, в которых обратились к своим болельщикам, жюри и конкурентам. Затем были шуточные признания в любви в образах литературных и кино-героев. В следующем конкурсе пары «дарили друг другу подарки». Развеселить публику конкурсанты смогли в конкурсе «Хиты 80-х», где каждая пара с помощью своей харизмы и изобретательности должна была завести зрителей данной им песней. В домашнем задании «Гармония талантов» пары представили яркие номера различных жанров. На сцене праздничную атмосферу создавали творческие коллективы Дома культуры и Дворца детского и юношеского творчества г. Горняк.

Все конкурсанты были сильны в подготовке. Однако согласно правилам игры победителем конкурса должна быть одна пара. Обладателем заветного звания «Идеальная пара-2019» по итогам оценки жюри была определена пара — Валерия Шипаева и Никита Милюков.

Жюри во главе с методистом ДДЮТ г. Горник К. Крохиной также наградили конкурсантов в отдельных номинациях: «Гармоничная пара» — Руслана Кулиева и Руслан Бондарь, «Волшебная пара» — Елизавета Хаджинова и Максим Махмадшоев, «Креативная пара» — Полина Кравченко и Олег Ануфриев, а номинации «Талантливая пара» и «Пара зрительских симпатий» достались — Анастасии Киричек и Владиславу Лазарчуку.

Участники шоу-программы были награждены памятными призами от спонсоров.

Всех присутствующих поздравили мэр Горняка С.В. Коваленко и директор Дома культуры г. Горняк А.Г. Соломка.

В Горняке выбрали «Идеальную пару-2019»
В Горняке выбрали «Идеальную пару-2019»
В Горняке выбрали «Идеальную пару-2019»
В Горняке выбрали «Идеальную пару-2019»
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.