В Карловке сторонники ДНР передали украинским военным тела погибших десантников со сбитого над Луганском самолета (видео)

19 июня 2014, 11:22

В Карловке сторонники ДНР передали украинским военным тела погибших десантников со сбитого над Луганском самолета (видео)

Во время перемирия сторонники ДНР передали украинским военным тела погибших десантников со сбитого над Луганском самолета ИЛ-76. Как сообщается, ДНРовцы сами привезли останки погибших из Луганска через Донецк в заранее обусловленное место. Передача произошла в селе Карловка (Донецкая область) на мосту.

Ранее
сторонники ДНР
препятствовали вывозу останков погибших десантников со сбитого украинского военного самолета, не разрешая украинским военным прилететь и забрать их.

Как сообщалось, в ночь на 14 июня выстрелом из зенитного ракетного комплекса был сбит военно-транспортный самолет Воздушных сил ВС Украины Ил-76 при заходе на посадку на аэродром в Луганске. На борту Ил-76 находились 40 украинских военнослужащих и 9 членов экипажа. Все они погибли.

Верховная Рада создала временную следственную комиссию по расследованию обстоятельств уничтожения самолета Ил-76. В состав временной следственной комиссии вошли 9 народных депутатов, по два народных депутата из фракции Партии регионов и «Батькивщина» и по одному из других фракций и групп.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.