В Красноармейске 21-летняя девушка повесилась на глазах у своего 2-летнего ребенка (видео)

25 января 2013, 21:58
1

В Красноармейске 21-летняя девушка повесилась на глазах у своего 2-летнего ребенка (видео)

На днях в Красноармейске произошел беспрецедентный случай: молодая мать повесилась на глазах у своего двухлетнего ребенка.

Этот случай бурного обсуждения не вызвал. Даже соседи, которые живут напротив квартиры, где повесилась молодая женщина, мало что знают. Она жила вместе с ребенком. 23 января взволнованная мать девушки позвонила соседке и попросила зайти к дочери — материнское сердце было не на месте. Когда дверь никто не открыл, родители решили приехать.

Никто не открыл, поэтому пришлось выламывать дверь. Увиденное шокировало родителей и близких 21-летней девушки. Она была обнаружена повешенной. В квартире находилась ее целая и невредимая, но голодная дочка.Плача и криков двухлетнего ребенка соседи не слышали, все было спокойно.

Соседка говорит, с умершей никто особо не общался, однако характеризуют девушку как тихую, уравновешенную.

Сегодня молодую женщину похоронили. В последний путь ее провожало много людей, среди них — родственники, близкие и друзья. Все шокированы. Говорят, что в ее поведении и в разговоре ничего не предвещало такой трагедии.

В милиции комментировать что-либо отказались. Единственное, что стало известно — этот факт занесен в Единый досудебный реестр.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.