В Красноармейске автомобиль насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП (фото)

26 декабря 2013, 21:31

В Красноармейске автомобиль насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП (фото)

Ночью с 25 на 26 декабря, около полуночи, на проезжей части улицы Свердлова напротив дома №118 было найдено тело мужчины. Как выяснилось, потерпевшего сбил легковой автомобиль, после чего водитель скрылся с места происшествия. Полученные травмы были настолько серьезными, что мужчина погиб на месте.

Правоохранители до сих пор не смогли установить его личность. На вид пострадавшему 45-50 лет, он среднего роста и телосложения, стрижка короткая, волосы седые.

Был одет: черная вязаная шапка, черная куртка на кнопках с молнией, брюки серые в мелкую клетку, вязаный черный свитер, черные кожаные полуботинки на молнии, носки черные.

Особые приметы: рост 170 см, волосы короткие черные с сединой, лицо овальное, нос прямой, губы тонкие, глаза светлые. На кистевом изгибе левой руки татуировка с надписью на латинском языке «Еrrare humanum est» — «человеку свойственно ошибаться», на запястье имеется татуировка в виде буквы «К», также на локте имеется надпись неразборчивого содержания.

В Красноармейске автомобиль насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП (фото)

Любую информацию, которая поможет установить личность погибшего, просьба сообщать в Красноармейский ГО по адресу: 85302, г. Красноармейск, ул. Фрунзе, 7. E-mail: krasag@pol05.donec.ua

Тел: (06239) 2-00-07, 2-02-02, 2-05-74, 050-020-98-46

Найти водителя и определить марку и цвет транспортного средства, осуществившего наезд, пока тоже не удалось. Госавтоинспекция призывает всех очевидцев преступления сообщить любую имеющуюся информацию по телефону «102». Анонимность гарантируется.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.