Красноармейск: вместо детской площадки — ларек с сигаретами (видео)

05 июля 2013, 12:01

Красноармейск: вместо детской площадки — ларек с сигаретами (видео)

Приятный вечерний отдых жителей дома № 4 микрорайона «Солнечный» вчера испортили незваные гости. Неизвестный предприниматель решил, что возле детской площадки не хватает … киоска с сигаретами. На облюбованное место он приехал в семь вечера с уже готовой конструкцией торгового павильона.

Однако установить киоск мужчине помешали деревья, которые жители этого дома в свое время собственноручно высадили. Люди бросились защищать зеленые насаждения, а вместе с ними и безопасный отдых своих детей.

Предприниматель пытался оказать людям сопротивление. Говорил, что это его земля, и он имеет все права на установку киоска. Однако подтвердить это документально почему-то не смог.

От самосуда разъяренных людей предпринимателя спасли правоохранители. Милиция вовремя отреагировала на вызов и прибыла на место происшествия.

Жители уверены, что предприниматель не откажется от своей цели и повторит попытку, поэтому устроили дежурство. Говорят, если он снова приедет со своим киоском — лягут под колеса, но ради спокойствия своих детей установить торговую точку не позволят.

Красноармейск: вместо детской площадки - ларек с сигаретами (видео)

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.