В Красноармейске «мать-кукушка» отказалась от новорожденного ребенка (+ видео)

20 мая 2012, 14:30

В Красноармейске «мать-кукушка» отказалась от новорожденного ребенка (+ видео)

В Красноармейске очередной случай отказа от ребенка. Новорожденная малышка появилась на свет в домашних условиях два дня назад. Её мать, 31-летняя жительница Красноармейского района, временно проживает у родственников в Красноармейске. Девочка – второй ребенок у женщины, но дома новорождённую не ждут, ведь нерадивая мамаша, даже не задумываясь, отказалась от нее. Точно так же, как и от первого ребенка.

Девочка, которая родилась весом 2 кг и ростом 47 см, сейчас чувствует себя хорошо. Пока все необходимое малышка получает от медицинских сестер.

Новорождённая девочка – не единственный «отказничок» в Красноармейске. Сейчас в детском отделении находится трехмесячный Костя. На следующей неделе его переводят в донецкий Дом ребенка. В больнице мальчик находится с рождения. Малыш помешал молодой мамочке устраивать свою личную жизнь.

Хочется верить, что деток кто-то усыновит и даст им хоть капельку любви. А их матери уже наказали себя сами, ведь они лишились самого главного в жизни – своего ребенка.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.