В Красноармейске мошенники продолжают наживаться на больных людях

07 августа 2015, 16:11

В Красноармейске мошенники продолжают наживаться на больных людях

Как только информация о болезни корреспондента ТК «Орбита» Анжелики Хиргий начала распространяться в СМИ и соцсетях, появились желающие нажиться на ее беде.

«С начала сбора средств на лечение на телефон папы стали поступать настойчивые звонки от якобы работников ПриватБанка, которые он блокировал, – рассказывает сестра Анжелы Илона Юрчук. – Вчера звонки прекратились, но в городе неизвестные нам люди начали собирать деньги на улицах якобы для Анжелики, пытаются установить ящички в магазинах. С нами это никто не согласовывал! Поэтому можем с уверенностью утверждать, что активизировались мошенники».

По словам сестры, деньги для лечения и послеоперационного восстановления Анжелики можно перечислять исключительно на папину карту ПриватБанка 5168 7572 2394 7989 (Снида Виктор Владимирович) или приносить в телекомпанию «Орбита».

«Деньги нужны срочно – на 20 августа назначен первый курс химио- и лучевой терапии стоимостью 120 тысяч гривень», – говорит Илона.

Родные и близкие девушки просят всех неравнодушных людей оказать посильную помощь и благодарят тех, кто уже откликнулся на призыв.

«Если каждый житель Красноармейска и района – а вместе это более ста тысяч человек – отправит на лечение Анжелики 10 гривень, это не повлияет на его бюджет, а мы сможем оплатить дорогостоящее лечение! Не останьтесь в стороне!»

Напомним, Анжелике Хиргий, страдающей мультиформной глиобластомой 4-й степени злокачественности, требуется длительное и дорогостоящее лечение после удаления внутримозговой опухоли правой лобной доли.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.