В Красноармейске можно сходить на балет за «улыбку»

12 марта 2016, 19:08

В Красноармейске можно сходить на балет за «улыбку»

Совсем недавно мы награждали наших милых женщин, победителей конкурса "Билет на концерт для милых дам". А уже сегодня мы с радостью хотим объявить старт нового фотоконкурса от сайта girnyk.dn.ua и наших партнеров, который будет посвящен, наверное, самому позитивному дню в календаре 1 Апреля — Дню смеха. И это НЕ первоапрельская шутка!!!

Сегодня в нашей группе в Одноклассниках стартует фотоконкурс, посвященный Дню смеха, "Есть билет на балет", победитель которого получит возможность совершенно БЕСПЛАТНО посетить балет «Ромео и Джульетта», который состоится 3 апреля 2016 года в 17:00 во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" г. Красноармейска.

Стоит отметить, что приятные подарки ожидают не только победителя конкурса, но и "серебряного" и "бронзового" призеров.

О балете «Ромео и Джульетта» в Красноармейске

3 апреля 2016 года в 17:00 в городе Красноармейске во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" можно будет посмотреть балет в 2-х действиях «Ромео и Джульетта» с участием артистов Днепропетровского академического Театра Оперы и Балета.

В Красноармейске можно сходить на балет за «улыбку»
В Красноармейске можно сходить на балет за «улыбку»

Музыка — С. Прокофьев.

Балетмейстер-постановщик — А. Соколов, заслуженный деятель искусств Украины.

Дирижер-постановщик — В. Гаркуша, народный артист Украины.

Сценография, костюмы — А. Арефьєва, народного художника СССР, лауреата Национальной премии им.Т. Шевченко

«Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте», — грустное это заключение известно даже тем, кто никогда не открывал трагедию Шекспира. Написанная драматургом в XVI в., она не перестает трогать и волновать людские сердца.

Автор спектакля — балетмейстер Александр Соколов в своей сценической версии намеренно ускоряет и без того лихорадочный пульс трагических событий, не позволяя нам забыть о краткости земного бытия героев. Отсюда – невероятная динамика и концентрация сценической энергии. Его постановка лишена привычного тяжеловесного пафоса и напыщенности. В ней нет предисловий и пауз, события буквально набегают одно на другое. Этот лаконизм хореографического изложения приближает спектакль к реалиям сегодняшней неспокойной жизни, ее жесткому наполнению, и вполне соответствует психологии современной публики. Словом, постановка привлекательная, волнующая и заслуживающая зрительского внимания.

Все желающие уже сейчас могут приобрести билеты на балет «Ромео и Джульетта» во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" Красноармейске.

В Красноармейске можно сходить на балет за «улыбку»

О конкурсе "Есть билет на балет"

Предлагаем всем позитивным и обладающим чувством юмора людям принять участие в фотоконкурсе "Есть билет на балет", который стартует в нашей группе в Одноклассниках. Победитель гарантированно получит от администрации сайта и наших партнеров БЕСПЛАТНО билет на балет «Ромео и Джульетта» стоимостью 200 гривен.

Для участия в конкурсе необходимо добавить в фотоальбом СВОЕ фото (или своих родных) комического или юмористического характера, способное вызвать улыбку на лицах участников группы и тем самым помочь Вам одержать победу в конкурсе.

Пол и возраст участников конкурса значения не имеют. Однако, фото, не имеющие юмористической составляющей и фото НЕ людей участия в фотоконкурсе принимать НЕ БУДУТ!

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в нашей группе в Одноклассниках.

А теперь о призах:

  • 1 местоБЕСПЛАТНО билет на балет, стоимостью 200 грн.
  • 2 место — 50% скидка на покупку 1 билета любой ценовой категории (100, 150, 200, 250 грн.). При условии наличия билетов в кассах.
  • 3 место — 50% скидка на покупку 1 билета стоимостью 100, 150, 200 грн. При условии наличия билетов в кассах.

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.

Желаем всем удачи!!! Пусть победит юмор, позитив и смех!)))

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.