В Красноармейске на месте пожара обнаружен неизвестный труп (видео)

02 декабря 2014, 11:55

В Красноармейске на месте пожара обнаружен неизвестный труп (видео)

За последние три дня на территории, обслуживаемой Красноармейской ГПСЧ-51, произошло четыре пожара. На месте одного из них был обнаружен погибший человек. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности первого заместителя начальника ГПСО-9 Дмитрий Воробьев.

Сообщение о пожаре на улице Артема поступило в дежурную часть 30 ноября в 02.35. В кирпичном доме размером 6 х 8 огонь уничтожил 4 оконных и 1 дверной блок, мебель и вещи, а также 20 квадратных метров перекрытия. Ближе к утру под завалами были обнаружены фрагменты тела. Личность пострадавшего устанавливается. В качестве предварительной причины пожара спасатели называют нарушение правил пожарной безопасности при монтаже электросетей. На месте происшествия работает следственная группа.

Остальные три пожара также произошли в Красноармейске. В пятницу, 28 ноября, в 9.56 спасателям сообщили о задымлении на чердаке одного из домов на улице Свободы. Огонь повредил дымоход в чердачном помещении. Причиной пожара стала неисправность нагревательных печей и дымоходов, ущерб составил 300 гривень.

29 ноября в 1.03 поступило сообщение о пожаре в двух квартирах двухэтажного дома на улице Шота. В одной из них огонь уничтожил дверной и оконный деревянные блоки, бытовую технику, мебель и домашние вещи. Во второй квартире сгорели оконный пластиковый блок, пластиковый бак для воды и электронагревательный бак. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неизвестного лица. Сумма ущерба в данный момент устанавливается.

30 ноября также горела 4-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажки в микрорайоне «Солнечный». Сообщение о пожаре поступило в 19.13. Огнем были уничтожены постельные принадлежности и домашние вещи. Ущерб от пожара составил 200 гривень, а причиной его возникновения послужило неосторожное обращение с огнем хозяина квартиры.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.