В Красноармейске на праздники били в основном по голове

31 августа 2012, 16:44

В Красноармейске на праздники били в основном по голове

За три выходных дня скорая помощь обслужила более 150 вызовов. 10 из них — избиения на День шахтера.

«Только на один «Ручеек» мы выезжали три раза», — рассказывает заведующий станцией скорой помощи в Красноармейске Анатолий Бобошко. C клуба «Play» медики забрали парня с ушиблено-рубленной раной головы. Со злачного «Ручейка» увозили с закрытыми черепно-мозговыми травмами, переломами, ушибами и прочими травмами. В полночь на День города 30-ти летнему жителю по улице Свердлова сломали пять ребер, у мужчины закрытый пневмоторакс и подкожная эмфизема. Того же 26 августа медики выезжали на ул.Дзержинского к 32-летней женщине, у которой были травма живота, закрытая ЧМТ и резаная рана головы.

Днем 26 августа по ул. Горького был сбит 8-летний мальчик, с ушибами, ссадинами и закрытой черепно-мозговой травмой его доставили в детское отделение.

В ДТП в Новотроицком пострадали трое взрослых и годовалый ребенок. К счастью, все остались живы. У малыша ссадины височной области головы и сотрясение мозга.

Третья авария, на которую выезжала бригада скорой помощи, случилась на мосту возле КПД. Машина упала с моста и сгорела, водитель получил травмы, ушиб органов грудной клетки.

По словам заведующего подобная картина повторяется из года в год в дни празднования Дня шахтера. В этом году ситуация усугубилась тем, что выходных было три дня подряд.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.