В Красноармейске «оконные» мошенники прикрываются «Партией Регионов»

01 декабря 2013, 12:50

В Красноармейске «оконные» мошенники прикрываются «Партией Регионов»

23 ноября местными жителями в городе Красноармейске была зафиксирована попытка мошенничества. Как рассказала журналистам Анастасия, постоянная читательница сайта, на проспекте Шахтостроителей в субботу была замечена группа из трех человек – две девушки и парень, которые ходили по квартирам людей пенсионного возраста и предлагали жильцам поставить новые окна или отремонтировать балконы. При этом молодежь утверждала, что часть расходов компенсирует Партия регионов, представителями которой они и являются. Что примечательно, то ли случайно, то ли нет, но заходили они в те квартиры, где ремонт балконов ЖЭКом был запланирован на 2013-2014 гг.

Зашли «представители ПР» и к родственникам Анастасии, которые проживают в доме №3 по проспекту Шахтостроителей. Рассказав историю о том, что Партия регионов возместит часть денег, потраченную на реставрацию балкона, они предложили пенсионерам выдать залог в размере «хотя бы 3500 грн». На предложение предоставить какие-то документы, которые подтверждают хотя бы членство в ПР, молодые люди занервничали и поспешила покинуть квартиру родственников Анастасии.

Понятное дело, что обратившись в Красноармейскую городскую организацию Партии регионов, пенсионеры услышали, что ничего не знают об этой истории и никаких программ по компенсации в настоящее время не существует. Точно такой же ответ в приемной ПР получили и журналисты.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.