В Красноармейске пьянка приятелей закончилась поножовщиной

10 марта 2015, 21:33

В Красноармейске пьянка приятелей закончилась поножовщиной

Красноармейские оперативники задержали местного жителя, который причинил своему приятелю ножевое ранение. 41-летний правонарушитель может отправиться за решетку на длительный срок. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

В Красноармейский горотдел милиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним за помощью обратился 39-летний мужчина. Медики констатировали у него ножевое непроникающее ранение грудной клетки.

В ходе проведения первоочередных следственных действия сотрудниками горотдела были установлены обстоятельства совершения преступления. 3 марта двое приятелей по месту жительства одного из них распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в ходе которой один из мужчин схватил кухонный нож со стола и причинил своему оппоненту непроникающее ранение в область сердца.

Вещественные доказательства изъяты. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения по предварительной правовой квалификации по ч.2 ст.15, ч.1. ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Правонарушитель задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.