В Красноармейске планируют ремонтировать дороги за счет супермаркетов

30 июня 2015, 16:29

В Красноармейске планируют ремонтировать дороги за счет супермаркетов

Предложение подключить руководство расположенных в Красноармейске супермаркетов к ремонту дорожного покрытия на прилегающих к ним территориях прозвучало в ходе сегодняшнего аппаратного совещания.

По мнению и.о. городского головы Галины Гаврильченко обычный автотранспорт не причиняет дорогам такого ущерба, какой наносят груженные товаром фуры. Именно поэтому хотелось, чтобы ремонтом асфальтового покрытия дорог на прилегающих территориях занималось руководство крупных торговых точек.

По словам начальника жилищно-коммунального отдела Красноармейского городского совета Елены Юзипович, в связи с неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия вблизи магазина «ЭКОмаркет» и на подъездах к нему в адрес руководства городские власти уже направили официальное письмо.

На данный момент для проведения ремонтных работ на их территории администрация магазина занимается заключением договора со Службой автомобильных дорог.

Подобное письмо, по словам Елены Владимировны, направили и руководству магазина «АТБ», который расположен на улице Ленина, но ответа от администрации пока не поступало.

Также в планах местных властей обратить внимание на состояние прилегающих дорог администрации магазина «Эльдорадо».

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.