В Красноармейске политическая дискуссия закончилась стрельбой (фото, видео)

07 марта 2014, 20:56

В Красноармейске политическая дискуссия закончилась стрельбой (фото, видео)

5 марта в дежурную часть Красноармейского ГО поступило сообщение о том, что в рюмочной, расположенной на проспекте Мира (в районе памятника Москаленко), в мужчину стреляли из травматического оружия.

Для того чтобы выяснить обстоятельства случившегося, на место преступления прибыла оперативная группа. В ходе опроса свидетелей удалось выяснить, что житель Красноармейска 55-60 лет совершил выстрел в своего оппонента, 45-летнего мужчину, с которым они распивали спиртные напитки. Также очевидцы признали, что конфликт наступил на почве политических разногласий, поскольку стрелявший присутствовал на городском митинге, проходившем в этот же день у исполкома.

Произведя выстрел, правонарушитель скрылся.

Пострадавший был доставлен каретой скорой помощи в Красноармейскую ЦРБ.

По словам осматривавшего его хирурга Олега Партыки, у мужчины была обнаружена ссадина в области грудной клетки от выстрела из травматического оружия. После осмотра мужчина благополучно ушел домой, оставив после себя запись в амбулаторном журнале: «За Россию и Украину. Вася!»

В Красноармейске политическая дискуссия закончилась стрельбой (фото, видео)

Что же касается правонарушителя, то сотрудники красноармейской милиции принимают все меры для его задержания. В данный момент правоохранители расценивают действия мужчины как хулиганские.

Ранее сообщалось, что у здания Красноармейского исполкома проходит мирный митинг.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.