В Красноармейске попытка сжечь листья закончилась сгоревшим сараем и крышей

13 октября 2015, 14:49

В Красноармейске попытка сжечь листья закончилась сгоревшим сараем и крышей

Вчера в 13.19 на пульт диспетчерской службы красноармейских спасателей поступило сообщение о пожаре – во дворе одного из частных домов на улице Фурманова в Красноармейске бушевал огонь. Об этом сообщил первый заместитель начальника ГПСО-9 Дмитрий Воробьев.

Прибывшие на место происшествия спасатели на протяжении полутора часов боролись со стихией. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем хозяина жилища.

Огонь от костра из сухих листьев перекинулся на находящиеся во дворе постройки. В результате пожара на площади в 15 кв. метров уничтожен деревянный забор, а также часть кровли жилого дома.

Крыша летней кухни повреждена на площади 28 кв. метров. В сарае размером 3х2 метра уничтожено 6 кв. метров кровли и находящиеся внутри вещи. В другом сарае размером 4х2 метра частично уничтожены стены и кровля, а также повреждены хранившиеся внутри дрова.

Расположенная на территории двора деревянная хозпостройка 1х2 метра сгорела полностью. Также уничтожено 5 куб. метров дров, сложенных на территории двора, еще 5 куб. метров повреждено.

В ликвидации пожара были задействованы две автоцистерны и восемь человек личного состава ГПСЧ-51.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.