В Красноармейске «повязали» шахтера-наркоторговца (+ видео)

13 августа 2013, 15:08

В Красноармейске «повязали» шахтера-наркоторговца (+ видео)

В линейный отдел милиции на станции Красноармейск поступила информация о том, что в одном из частных домов возле магазина «Космос» молодой человек выращивает на приусадебном участке коноплю. Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Мак» правоохранители выяснили, что парень ее выращивал как для собственных нужд, так и для продажи.

Как сообщил Алексей Мальцев, начальник сектора кадрового обеспечения линейного отдела милиции на станции Красноармейск, конфискованные кусты сдали на экспертизу, которая подтвердила, что растения действительно содержат наркотические вещества. Сам же молодой человек 1984 г.р. работает на одном из угольных предприятий области. До этого он уже имел проблемы с законом: был судим за нанесение тяжких телесных повреждений. Сейчас парень находится на подписке о невыезде, и скорее всего ему придется вернуться в места лишения свободы.

С начала года работниками линейного отдела милиции было зафиксировано 3 случая сбыта наркотических веществ, 1 — выращивания и 5 фактов хранения. 6 человек привлечены к административной ответственности.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.