В Красноармейске прошел боксерский турнир памяти трагически погибшего Равшана Тураджова (+ видео)

15 октября 2012, 15:48

В Красноармейске прошел боксерский турнир памяти трагически погибшего Равшана Тураджова (+ видео)

В апреле текущего года в Красноармейске произошло трагическое событие. В автомобильной аварии погиб молодой перспективный спортсмен, чемпион Украины, участник Чемпионата Европы, мастер спорта по боксу Равшан Тураджов.

Напомним, что в последний путь молодого боксера провожали множество друзей и спортсменов из Красноармейска. И вот 13 и 14 октября в городе состоялся открытый турнир по боксу, посвященный памяти Равшана.

Соревнования на Кубок Благотворительного фонда «Надежда» проходили на базе физкультурно-спортивного комплекса «Олимпийский». Для участия в мероприятии собралось около 60 спортсменов из Красноармейска, Доброполья, Украинска и Селидово.

Этот турнир проводится впервые, но, по словам отца Равшана, должен стать традиционным. К тому же, в будущем планируют проводить его более масштабно.

Юные боксеры охотно соревновались в этом турнире. Ребята признаются, что для них очень почетно участвовать в мероприятии, посвященном памяти Равшана.

Победителей и призеров турнира наградили грамотами, медалями и памятными подарками. Конечно, ребятам приятно завоевать призовое место, впрочем, главное для них — участие, ведь это означает почтить светлую память Равшана Тураджова.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.