В Красноармейске прошел чемпионат области по аэробике и фитнесу (+ видео)

02 июля 2012, 21:49

В Красноармейске прошел чемпионат области по аэробике и фитнесу (+ видео)

30 июня при поддержке Благотворительного фонда «Надежда» в спортивном зале Красноармейского учебно-воспитательного комплекса состоялся чемпионат Донецкой области по спортивной аэробике и фитнесу. Это мероприятие в Красноармейске проходит впервые. В нем приняли участие около 200 спортсменов из разных уголков Донбасса.

Чемпионат – решающее соревнование для юных спортсменов, ведь мероприятие обеспечивает своеобразный пропуск на Чемпионат Украины.

По традиции начали спортивные соревнования с торжественного парада, поздравлений и слов напутствия. После чего сборная команда, которая недавно вернулась с чемпионата мира, продемонстрировала показательное выступление.

После официальной части и всех торжеств перешли к делу. Начали с индивидуальных выступлений младших участников.

Оценивали выступления участников опытные судьи национальных и международных категорий. После подведения итогов были орпеделены имена победителей. Воспитанники физкультурно-спортивного комплекса «Олимпийский» получили 13 бронзовых, одну серебряную и 30 золотых медалей. Все они вошли в сборную области, и с 5 по 10 июля примут участие в Чемпионате Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.