В Красноармейске скутерист сбил велосипедистку и скрылся с места ДТП

16 апреля 2013, 20:08

В Красноармейске скутерист сбил велосипедистку и скрылся с места ДТП

Звонок в дежурную часть Красноармейского ГО поступил от бригады «Скорой помощи». По словам инспектора розыска ОГАИ Красноармейска Валерия Бочарова, медики сообщили, что оказали помощь женщине, жительнице Красноармейска 1957 г.р., пострадавшей в ДТП.

Выехав на место аварии, сотрудники ГАИ и правоохранители установили, что ДТП произошло приблизительно в 15.40 на перекрестке улиц Филатова и Шмидта.

Женщина двигалась на велосипеде по правой стороне проезжей части Шмидта в направлении улицы Днепропетровская. На перекрестке улиц Филатова и Шмидта неустановленный водитель скутера, который выезжал со второстепенной (Филатова) на главную (Шмидта), не пропустил велосипедистку, совершил наезд и скрылся с места происшествия.

У женщины медики обнаружили ЧМТ, перелом правой голени, сейчас пострадавшая находится на лечении в травматологическом отделении Димитровской больницы.

Сотрудниками ГАИ проводятся розыскные мероприятия с целью установления водителя скутера, совершившего наезд и скрывшегося с места происшествия. Просьба ко всем, кто находился 15 апреля приблизительно в 15.40 в районе совершения ДТП и владеет какой-либо информацией по данному происшествию, позвонить по телефону 102 или 066 155 53 33

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.