В Красноармейске сотрудники ГАИ задержали преступника, который находился в международном розыске

23 января 2015, 08:55

В Красноармейске сотрудники ГАИ задержали преступника, который находился в международном розыске

Благодаря бдительности сотрудников центра ГАИ г. Красноармейска задержан гражданин, который находился в международном розыске стран СНГ. Теперь ответственности за хранение наркотиков ему не избежать. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

21 января 31-летний гражданин обратился в центр предоставления услуг, связанных с использованием автотранспортных средст, г. Красноармейска Донецкой области для замены водительского удостоверения.

Сотрудники центра ГАИ №1414 осуществили сверку гражданина по всем имеющимся розыскным базам данных, в результате чего стало известно, что обратившееся лицо находится в международном розыске стран СНГ за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере.

Немедленно для задержания и доставки в горотдел милиции разыскиваемого лица был вызван наряд отдела ГАИ Красноармейского района УГАИ области.

В результате бдительности сотрудников центра ГАИ и правильных действий наряда госавтоинспекции преступник был выявлен, задержан и доставлен в Красноармейский горотдел милиции для дальнейших разбирательств.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.