В Красноармейске в ДТП пострадала беременная женщина (+ видео)

06 декабря 2012, 18:30

В Красноармейске в ДТП пострадала беременная женщина (+ видео)

Накануне в Красноармейске произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два автомобиля — «Ауди-80″ и внедорожник. В результате аварии пострадала беременная женщина. Она находилась в салоне «Ауди». Другой участник ДТП с места происшествия скрылся.

Сотрудники Госавтоинспекции сразу же отправили водителя «Ауди» на освидетельствование в наркологический диспансер. Проведя экспертизу, врачи-наркологи определили, что мужчина был в трезвом состоянии.

Сообщение о том, что в результате аварии пострадала беременная женщина, поступило в Красноармейскую станцию скорой медицинской помощи в 17.20. Выехав на место происшествия, врачи оказали пострадавшей первую помощь.

Буквально через 15 минут женщина, которая сейчас находится на 15 неделе беременности, была доставлена в гинекологическое отделение Красноармейской центральной районной больницы.

Муж пострадавшей, который был за рулем «Ауди», сейчас всячески поддерживает и оберегает молодую жену. Она до сих пор находится в состоянии шока, жалуется на сильные головные боли.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.