В Красноармейске водитель ВАЗа протаранил два «Хюндая» и «Тойоту»

10 апреля 2015, 11:16

В Красноармейске водитель ВАЗа протаранил два «Хюндая» и «Тойоту»

Во вторник, 7 апреля, в Красноармейске произошло два дорожно-транспортных происшествия. Об этом журналистам сообщили сотрудники ОГАИ города Красноармейска.

В 15.20 в дежурную часть Красноармейского ГО поступило сообщение о ДТП, произошедшем на выезде из города – на пересечении улиц Артема и Днепропетровской. Водитель грузового автомобиля «Рено» перед началом движения не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с легковым автомобилем «Хюндай».

В 21.00 поступило сообщение о втором ДТП, которое произошло на улице Свердлова. Водитель автомобиля ВАЗ, не выбрав безопасный интервал движения, совершил наезд сразу на три машины, припаркованные на стоянке у гостиницы «Дружба» – два «Хюндая» и «Тойоту».

По словам правоохранителей, правонарушитель с места происшествия скрылся. Однако уже на следующий день его разыскали. Оказалось, мужчина ездит без прав и уже неоднократно становился участником ДТП.

К счастью, в обоих дорожно-транспортных происшествиях никто не пострадал. Однако транспортные средства получили механические повреждения. Сведения об обоих фактах внесены в ЕРДР.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.