В Красноармейске все чаще отказываются от детей (видео)

09 июня 2013, 10:58

В Красноармейске все чаще отказываются от детей (видео)

В педиатрическое отделение красноармейской ЦРБ довольно часто привозят детей, которые по разным причинам не нужны своим родителям. Вот и месяц май, к сожалению, оказался весьма «плодотворным». Сейчас здесь находится пятеро малышей, двое из которых младенцы, а трое — в возрасте от трех до шести лет.

Оксана, Саша и Марьяна — активные, общительные и спокойные дети. Именно так их характеризуют медсестры. И действительно, каждого, кто переступает порог палаты, они встречают улыбками. О беде, которая постигла родных сестер и брата, говорят лишь грустные глаза. Дети оказались не нужны своим родителям.

Почему самые родные люди отказалась от этих троих абсолютно здоровых детей, неизвестно. Говорят, что их мать живет в селе Удачное Красноармейского района. Ребята скучают, а при упоминании о маме в глазах появляются слезы.

А в соседней палате отделения тихо спят Ваня и Данилка. Мама Вани живет в Красноармейском районе. После родов она забрала мальчика домой. Но впоследствии оставила малыша без присмотра во время празднования майских торжеств.

Эти пятеро детей не имеют никаких видимых патологических или хронических заболеваний. Сейчас проводятся различные обследования для того чтобы в дальнейшем их можно было направить в детский дом. Однако деткам очень нужны заботливые родители, которые подарят им свою любовь, заботу и счастливое детство.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.