В Красноармейске за «копейки» вербуют «титушек» (фото)

04 октября 2014, 14:31

В Красноармейске за «копейки» вербуют «титушек» (фото)

Нельзя сказать, что акция протеста в центре Красноармейска, направленная против одного из кандидатов в нардепы, вызвала широкий общественный резонанс. Однако это событие не обошли вниманием пользователи соцсетей.

Так, члены группы «Гражданский актив Красноармейска» осудили попытку дестабилизации обстановки в городе. «Гражданский актив Красноармейска не поддерживает никого из кандидатов, но дестабилизация ситуации в городе – прямой вызов для всех нас, – говорится, в частности, в сообщении. – Эскалация ситуации – это не то, что нужно Красноармейску. Жить по-новому придется всем».

Члены «Гражданского актива Красноармейска» сообщили, что располагают фактами, подтверждающими причастность к провокации трех других кандидатов, – правда, имен не называли.

По информации соцсетей, участие в митинге оплачивалось исходя из тарифа 70 гривень в час. В подтверждение этих слов авторы сообщения приводят скриншот страницы с объявлением о наборе желающих поучаствовать в акции в Красноармейске (сейчас эта страница недоступна).

В Красноармейске за "копейки" вербуют "титушек" (фото)

Напомним, 1 октября в центре Красноармейска прошла акция протеста.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.