В Красноармейске задержан подозреваемый в убийстве 21-летнего парня

28 марта 2014, 10:47

В Красноармейске задержан подозреваемый в убийстве 21-летнего парня

Задержан мужчина, который на прошлой неделе совершил вооруженное нападение на жителя Красноармейска. Об этом журналистам сообщил начальник Красноармейского горотдела Виталий Полях.

Как рассказал главный милиционер города, 20 марта в дежурную часть ГО поступило сообщение из Красноармейской ЦРБ о пациенте с ножевым ранением.

Выехав на место происшествия, правоохранители установили, что трагедия разыгралась в одном из городских кафе, где потерпевший отдыхал с друзьями.

Зашедший в заведение мужчина попытался познакомиться с девушкой, на почве этого между ним и компанией молодых людей возник конфликт.

После словесной перепалки мужчина покинул заведение, но через некоторое время вернулся с ножом и нанес одному из обидчиков удар в печень. Как оказалось, смертельный – несмотря на все старания, врачам Красноармейской ЦРБ не удалось спасти пациента.

Виталий Полях сообщил, что нападавший был задержан по горячим следам.

Им оказался нигде не работающий гражданин Армении, имеющий вид на жительство в Украине, 1976 года рождения, ранее не судимый. В настоящее время он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее за собой смерть потерпевшего) и находится под стражей.

Ранее сообщалось, что в Красноармейской ЦРБ скончался парень, получивший ножевое ранение в область печени. Правоохранители уточняют, что пострадавшим был житель Красноармейска 1992 года рождения.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.