В Красноармейске задержаны «воры в законе» из оккупированного Донбасса

04 мая 2016, 14:13

В Красноармейске задержаны «воры в законе» из оккупированного Донбасса

Правоохранители задержали 12 криминальных авторитетов, прибывших на «сходку» в Днепропетровск. Часть из них арестовали, когда те возвращались на оккупированную территорию Донецкой области через Красноармейск. Об этом сообщил начальник главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.

«Воры в законе» прибыли в Днепропетровск, чтобы «отчитаться о своей деятельности и планах на будущее», — пишет Вячеслав Аброськин.

Среди преступников были «смотрящие» как с подконтрольных украинской власти территорий, так и с оккупированных частей Донецкой области.

В Красноармейске задержаны «воры в законе» из оккупированного Донбасса

«Некоторым прибывшим на «отчет» «авторитетам» с оккупированной территории удалось избежать задержания в Днепропетровске, но позже они были задержаны в Красноармейске, по дороге домой в Макеевку», — сообщил главный полицейский области.

Спецоперацию продолжили в Мариуполе, где правоохранители провели обыски у 10 лиц.

«Задержаны восемь, двое будут привлечены к уголовной ответственности за хранение наркотических средств, а остальным… Рекомендую собирать чемоданы и покидать Донецкую область», — добавил генерал.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.