В красноармейской школе шестиклассник ударил девочку по голове

27 сентября 2011, 20:58

В красноармейской школе шестиклассник ударил девочку по голове

В красноармейской школе шестиклассник ударил девочку по голове

Как стало известно, на прошлой неделе во время урока математики в 6-А классе общеобразовательной школы № 5 одноклассник ударил девочку по голове, вследствие чего ученице стало плохо. Мать забрала дочку домой, но через нескольких дней с головной болью школьницу забрали в больницу.
Встревоженная мама сегодня утром написала заявление в милицию, после чего эта история получила огласку. В школу вызвали представителей обеих сторон. Как стало
известно, Дениса, который ударил Настю по голове, воспитывает бабушка.

О чем говорили педагоги, мама девочки и опекун мальчика, выяснить не удалось, но после разговора мать потерпевшей забрала иск, потребовав у руководства школы исключить мальчика из учебного заведения или же перевести в другой класс.
Сейчас Настя находится в детском отделении Красноармейской центральной районной больницы. Состояние ее здоровья стабильное, врачи провели обследование, девочка получает необходимое лечение.
Директор школы № 5 Надежда Варченко, проведя свое расследование, изучив ситуацию и опросив одноклассников, отметила, что в данной ситуации виноватых и виновников нет. Существует устав школы и правила поведения в учебном заведении, о которых неоднократно говорят при проведении воспитательных часов, а вот их несоблюдение и приводит к возникновению подобных ситуаций.Переводить парня в другую школу или же класс не будут. А вот воспитательные часы школьный психолог проведет со всеми учащимися учебного заведения.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.